J-16 avant la soirée Partenaires GIACOMIN & Stade Montois Omnisports !

Déjà 175 participants ont répondu présents, merci aux retardataires de s’inscrire avant le 5 avril auprès de ericsaintmartin40@gmail.com

En plus de la visite complète du site, David et Stéphane GIACOMIN proposeront aux invités de s’installer dans un Simu Truck Center © avec un formateur dédié afin de se rendre compte des conditions réelles de conduite et de ses évolutions techniques.

Après les interventions de Pierre Marie Hautier, David Giacomin, Lionel Gauzere, Joël Bonnet, Charles Dayot et Renaud Lagrave, les Transports GIACOMIN offriront un cocktail dinatoire afin de prolonger les échanges.

Liste des inscrits

ACQS Expertise Conseil (Nathalie Cazeaux-Lauilhé, Vincent Duval, Thierry Bisbau)

Agence Immobilière l’Adresse (Sébastien Ducousso)

Alliance Sud Expertise (Jean-Yves Paillassa)

AMTrust (Saloua Mailho)

Aqualande (Eric Mezrich, José Labarbe)

Assurances Aviva (Pierre Foix, Daniel Cathala, Jean-Jacques Crabos)

Assurances MMA (Didier Dubos, Thomas Seyffart)

Auto-Ecole Brasilia (Nathalie Cazalis, Eric d’Antin)

Aux Toqués du Bocal (Morgane Peltier, Alexandre Plouvier)

AVI (Flores Emmanuel et Stéphanie, Flores Mickaël, Cuesta Jean José, Larrey Nicolas, Dimitri Perrin)

Banque Pouyanne (Pierre Parage)

Bonduelle (Serge Saint Martin, Yannick Lafage)

CCI des Landes (Saïd Taaroust, Elodie Glenet)

Céline & Co (Corrine Dalle)

Chambre de Métiers (Didier Courtade)

CIAS du Marsan (Christophe Merlet)

Cofas (Anaïs Landarrabilco, Benoit Cazaubon)

Comité Olympique (Michel Leseignoux, Bernard Dupin)

Crédit Agricole (Damien Richard)

Del Arte (Christophe & Marianne Faure)

Di Zazzo Assurfinances (Maurice Di Zazzo, Philippe Roccaserra, Denis Dehez)

Duboscq SARL (Xavier Dubosq, Jean Baptiste St Germain, Julien Castagnos)

Dys40 (Sylvie Clavé, Elodie Dubos)

Eve Boutique (Marie Lise Polo, Bérénice Lagüe)

Feu Vert (Didier Dartenuc)

Fix Auto (Frédérique Mailhés, Virginia Luciani)

Foyer Majouraou (Béatrice Arotcharen)

Groupe Leader (Sandrine Aguer)

Imerys Toiture (Thierry Fajardo)

Justin’hair (Miguel et Laëtitia Cousin)

Kiosque à pizzas (Nicolas Porte)

La clé de soi conseils (Laurence Courtade)

Labat Assainissement (Xavier Labat)

Lartigau (Jean Lartigau)

La Petita Moleta (Denis Coutant, Florence Delage Sicard)

L’Entracte (François et Christelle Brunissen)

Loubéry Menuiserie (Aurélien Loubéry)

Lycée Despiau (Marie-Paule Bourdet, Véronique Raffy)

Lycée Frédéric Estève (Claude Letzelter, Freddy Decarnelle)

Manpower (Aurélie Favero, Marie Pierre Lucq)

Michel Lacrouts

Maire de Benquet (Pierre Malet)

Mairie de Mont de Marsan (Charles Dayot, Jean-Paul Gantier, Bruno Rouffiat, Farid Héba, Marie Christine Bourdieu)

Mairie de St Avit (Michel Garcia)

Mairie de St Pierre du Mont (Joël Bonnet, Philippe Pallas)

Maïsadour (Olivier Philippe, Sylvain Olivier, Jean Marc Gauthier)

Mont de Marsan RVI (Yann Bodenes, Jocelyn Larrieu, Daniel Thambo)

Mont de Marsan Agglo (Renaud Darquier, Catherine Manceau)

Morgan Services (Stéphane Pascual)

Ortho Médical Services (Jean et Thierry Vidal)

O2 (Amélie Poly, Jessica Louchet)

Pro Interim (Martine Tozzi, Amandine Maurin)

Proman Gestion (Olivier Senaux, Vanessa Ossola)

Région Nouvelle Aquitaine (Renaud Lagrave)

Roy TP (Régis Roy, Stréphane Duluc)

Sarro (Jean Marie Imbault, Lise Sarro)

Scalandes (Claude Bouillard)

Seca (Bernard Fontan)

SNB Cotrelec (Laurent Monbeig)

Sudéo Production (Fabien Batby)

Synergie (Alexandre Soumaille, Cédric Laporte)

TMA (Sophie Cheval)

Transports Giacomin (David Giacomin, Stéphane Giacomin, Jean-Noël Giacomin, Thierry et Pierre Marie Hautier, Karine Mascaras + 20 collaborateurs)

Tribunal de Commerce (Arnaud Baptistan)

Vapotech (Virginie et Grégory Avril)

ZeMag (Laurent Signoret)

Stade Montois Rugby Pro (Patrice Labeyrie, Nathalie Laloubère)

Sporting Club Omnisports (Pascale Buiche)

 

Stade Montois Omnisports (Lionel Gauzere, Bruno et Nicole Mul, Bernard Labau, Jean-François Gaube, Eric St Martin) & ses sections (Alain Lamontagne, Michel Lemesle, Thomas Vandenbrouck, Rémi Dumais, Michel Escaffre, Gilles et Hélène Darbo, Serge Darrengosse, Yannick Lafage, Pierre Robin, Monique Béloqui, Fabien Daugreilh, Michel Van Camp, Philippe Oyhamberry & équipe féminine du Rugby)


-- Télécharger J-16 avant la soirée Partenaires GIACOMIN & Stade Montois Omnisports ! en PDF --


Pas de trackback et commentaire autorisés.

Comments are closed.

Powered by wordpress| Compare Premium WordPress Themes